г. Ростов-на-Дону, угол
ул. Просвещения,8/1 / ул. Шолохова

8 (938) 112-81-32

г. Ростов-на-Дону,
ул. Доватора, 144/31

8 (958) 544-69-70 Логотип инстаграм
 

Керамическая плитка для кухни на пол

Кухня редко бывает пустой. Утром каждый член семьи спешит заварить себе чашечку кофе, ближе к вечеру хозяйка готовит здесь сытный ужин, а потом –все собираются за столом, чтобы утолить голод, поделиться последними новостями и достижениями. Поэтому так важно, чтобы ее пространство было уютным и максимально комфортным.

Многие хозяйки в оформлении пола кухни отдают предпочтение керамической плитке.

И не зря, ведь этот отделочный материал славится:

  • Влагостойкостью. Поверхность изделий не впитывает влагу и не деформируется под ее воздействием.
  • Гигиеничность. Гладкая структура препятствует скоплению болезнетворных микроорганизмов.
  • Экологичность. Основной компонент изделий –проверенная на отсутствие токсических веществ и сертифицированная глина. Изделия не выделяют вредных веществ и не провоцируют аллергию.
  • Практичность. Благодаря низкой электропроводности, керамика не накапливает статический заряд. Пыль на ней не оседает, а значит –пол на длительное время сохраняет чистый вид.
  • Эстетичность. Плитка представлена различными размерами и оттенками. Чаще всего ее стилизуют под дерево, паркет, натуральный камень –гранит или мрамор.
  • Выбирая идеальное покрытие, обращайте внимание не только на дизайн, но и на такие критерии, как устойчивость к ударам, скольжению и истиранию, способность сохранять изначальный размер, стойкость к перепадам температур.

Чтобы узнать всю необходимую информацию об изделии, обратите внимание на маркировку на упаковке. А лучше –спросите совета у продавцов магазина «Шахтинская плитка», который находится в Ростове-на-Дону. Керамическая плитка для кухни на пол (напольная) представлена у нас широчайшим ассортиментом коллекций от таких производителей как Cersanit, Estima, GlobalTile, GraciaCeramica, InterCerama, «Керамин», «Уралкерамика» и других.

Закажите в нашем магазине партию товара, и мы организуем доставку по Ростову-на-дону, в Волгодонск, Аксай, Батайск, Новочеркасск и другие города региона.

Керамическая плитка для кухни на пол в Ростове-на-Дону, Батайске (напольная) — цена

Разнообразная керамическая плитка для кухни на пол — выберете подходящее оформление в каталоге. Купить напольный керамогранит с доставкой.