г. Ростов-на-Дону, угол
ул. Просвещения,8/1 / ул. Шолохова

8 (938) 112-81-32

г. Ростов-на-Дону,
ул. Доватора, 144/31

8 (958) 544-69-70 Логотип инстаграм
 

Купить плитку на стены

Керамическая плитка –универсальный отделочный материал для стен, который гармонично смотрится не только на кухне и в ванной комнате. Она весьма практична и станет незаменимой при оформлении прихожей. Элементами необычной фактуры и оттенков можно декорировать гостиную, балкон, кабинет и даже спальню.

Так, в интерьере хай-тек и модерн оригинально смотрится зеркальная плитка. Мозаика, гипсовые и выполненные под камень элементы станут изюминкой в классической или оформленной в стиле прованс гостиной.

Изделия на основе натуральной глины дают возможность стенам «дышать» и создают благотворный микроклимат в комнате. Они не истираются даже при частой чистке с помощью химически агрессивных и абразивных средств, сохраняя на долгие годы первоначальный вид.

В Ростове-на-Дону плитка облицовочная для стен в ассортименте представлена в нашем магазине. В каталоге вы найдете изделия эконом-, премиум-класса. Мы подобрали продукцию, с помощью которой вы воплотите дизайнерские решения как для урбанистического, так и для классического интерьера.

Разнообразие оттенков, фактур и стилистических решений –это то, чем отличается представленная у нас плитка настенная. Каталог включает коллекции таких заводов-производителей как «Керамин», Cersanit, GraciaCeramica, InterCerama, GlobalTile, «Нефрит керамика».

Кроме того, мы предлагаем большой выбор материалов, с помощью которых фиксируется плитка на стены. Купить сухие строительные смеси можно, обратившись в магазин, который расположен на пересечении улиц Просвещения и Шолохова, или позвонив нам по телефону. Менеджеры компании организуют доставку партии товара по Ростову-на-Дону, в Волгодонск, Аксай, Батайск, Новочеркасски другие города региона.

Купить плитку на стены в Ростове-на-Дону, Батайске керамическую облицовочную (настенную) — каталог

Выбрать и купить плитку на стены в ванную комнату или на кухню - каталог настенной облицовочной керамики