г. Ростов-на-Дону, угол
ул. Просвещения,8/1 / ул. Шолохова

8 (938) 112-81-32

г. Ростов-на-Дону,
ул. Доватора, 144/31

8 (958) 544-69-70 Логотип инстаграм
 

Керамическая плитка

Выбираете облицовку для фасада или проведения интерьерных отделочных работ? Наш магазин может предложить Вам практичные и долговечные отделочные материалы, сочетающие в себе доступную цену и стильный дизайн. У нас представлена в широком ассортименте кафельная плитка и керамогранит от ведущих российских и иностранных изготовителей.

Предлагаемая продукция отличается следующими характеристиками:

  • Низкий коэффициент влагопоглощения
  • Высокая гигиеничность, простая очистка от загрязнений
  • Визуальная привлекательность
  • Прочность, устойчивость к умеренным механическим нагрузкам
  • Экологическая безопасность

Основным компонентом, используемым для изготовления облицовочной керамики, является натуральная глина. К ней подмешиваются присадки, предназначенные для улучшения физико-механических характеристик, и красители. Поверхность материала может быть покрыта слоем глазури, что придает ей глянцевый эффект и надежную защиту от воздействия влаги.

Плитка идеально подходит для оформления стен и полов в кухнях, ванных комнатах, холлах и зонах общего пользования. Этот материал не разрушается от воздействия влаги и температурных перепадов, он не подвержен поражению плесенью. При использовании фирменных клеевых составов срок службы покрытия исчисляется десятилетиями.   

Фирмы производители

Отделочные материалы на любой вкус

Желаете создать нестандартное интерьерное решение? Изучив наш каталог керамической плитки в Ростове-на-Дону. Вы сможете выбрать то, что Вам требуется! У нас представлен богатый выбор облицовки, различной по форме, габаритам, конфигурации и цветовому решению. Мы поставляем продукцию таких известных брендов, как «Gracia Ceramika», «Шахтинская плитка», «Керамин», «Уралкерамика», «Нефрит керамика» и прочих.

Доставка приобретенной продукции производится в города Волгодонск, Аксай, Батайск, Ростов-на-Дону, Новочеркасск. Хотите уточнить актуальные расценки, рассчитать количество материала для облицовки или оформить заказ? Предлагаем Вам созвониться с нашими консультантами – компетентные специалисты примут заявку и предоставят Вам все необходимые сведения.

Каталог керамической плитки в Ростове-на-Дону, Батайске — цены, 8(863)25-26-04

Обширный и разнообразный каталог керамической плитки с характеристиками и ценами товара.

Продажа керамогранита и кафеля оптом с доставкой — оформить заказ.