г. Ростов-на-Дону, угол
ул. Просвещения,8/1 / ул. Шолохова

8 (938) 112-81-32

г. Ростов-на-Дону,
ул. Доватора, 144/31

8 (958) 544-69-70 Логотип инстаграм
 

InterCerama

Производитель «ИнтерКерама» ориентирован на выпуск продукции, отличающейся доступной стоимостью и разнообразным ассортиментом. По эстетическим и эксплуатационным характеристикам облицовка этой фирмы практически не уступает ведущим итальянским и испанским брендам. Основные производственные мощности компании сосредоточены в Днепропетровске.
Собираетесь купить плитку InterCerama в Ростове-на-Дону, Вам требуется небольшая или оптовая партия материала? В нашем магазине Вы сможете приобрести керамику украинского производства по привлекательной стоимости.

Продукция бренда «ИнтерКерама» обладает следующими отличительными особенностями:

  • Точная геометрия (для изготовления используется современное европейское оборудование)
  • Передовые варианты дизайна, отвечающие модным тенденциям
  • Высокое качество и долговечность
  • Большое разнообразие декоративных элементов

Приобретенная керамическая плитка InterCerama будет оперативно доставлена в пределах Ростова-на-Дону, а также в города Волгодонск, Шахты, Таганрог, Новочеркасск. Мы сотрудничаем не только с частными клиентами, но также со специализированными строительными организациями. Для оптовых заказчиков предусмотрена система скидок, коммерческие условия согласовываются в индивидуальном порядке.

Керамическая плитка ИнтерКерама в каталоге нашего сайта различается не только по внешнему виду, но и по эксплуатационным характеристикам.

При выборе облицовки следует обратить внимание на такие факторы, как:

  • Габариты, толщина, конфигурация
  • Устойчивость к скольжению (важный параметр для напольной плитки)
  • Фактура – матовая, полуматовая, глянец
  • Водостойкость, морозостойкость, запас прочности
  • Износостойкость, устойчивость к истиранию

Матовая облицовка имеет благородный внешний вид, она не создает бликов. На такой поверхности не будут заметны следы от разводов. Глянцевый материал подходит для отделки стен в малогабаритных помещениях, он способствует визуальному расширению пространства.

Керамическа плиткаInterCeramaв Ростове-на-Дону, Таганроге — каталог Интеркерама с ценами

Разнообразная керамическая плитка InterCerama– выберете цвет и дизайн по каталогу! Продажа продукции Интеркерама оптом и в розницу, услуга доставки.


посмотреть каталог