г. Ростов-на-Дону, угол
ул. Просвещения,8/1 / ул. Шолохова

8 (938) 112-81-32

г. Ростов-на-Дону,
ул. Доватора, 144/31

8 (958) 544-69-70 Логотип инстаграм
 

Плитка для кухни

Кухня — очень важное и значимое место в доме. Не даром в китайской философии она символизирует богатство и благополучие. Поэтому многие хозяева стараются как можно лучше оформить интерьер пространства.

После приготовления еды часто приходится чистить стены, используя при этом химически активные и абразивные средства. Керамическая плитка для облицовки стен, фартука и полов - надежное покрытие, которое стойко выдержит ежедневную чистку и при этом сохранит изначальный вид.

НЕСКОЛЬКО ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ:

  • Для облицовки фартука лучше выбирать не пористые, покрытые термоустойчивой эмалью керамические изделия. Последнее время для этой зоны часто используют плитку ярких, сочных оттенков. Такие цвета стимулируют аппетит и повышают настроение.
  • Для полов важна прочность и устойчивость к истиранию. Размер необходимо выбирать соответственно общему пространству. Так, например, для небольшого помещения лучше использовать средний размер плитки. Крупные детали будут зрительно уменьшать комнату, а противоскользящая поверхность поможет избежать травм.
  • Темные тона и крупные рисунки сокращают площадь. Для достижения обратного эффекта остановитесь на светлых оттенках.
  • Чтобы интерьер кухни выглядел гармонично, не стоит перенасыщать его цветом. Поэтому, если у вас яркая мебель, выбирайте облицовочные элементы спокойных, пастельных тонов.

В нашем магазине вы найдете широчайший выбор таких изделий как керамогранит и керамическая плитка для кухни. В Ростове-на-Дону приобрести изделия из понравившейся вам коллекции можно по адресу, указанному в разделе «Контакты». Мы организуем доставку партии товара в Ростов-на-Дону, Аксай.

Фабрики производители