г. Ростов-на-Дону, угол
ул. Просвещения,8/1 / ул. Шолохова

8 (938) 112-81-32

г. Ростов-на-Дону,
ул. Доватора, 144/31

8 (958) 544-69-70 Логотип инстаграм
 

О салонах "Стиль Керамика"

Наша организация занимается поставками облицовочных материалов от ведущих производителей, мы предлагаем керамическую плитку и керамогранит в широком ассортименте. Основными приоритетами компании являются умеренная ценовая политика и строгий отбор продукции, поставляемой клиенту. Мы ориентированы на сотрудничество с покупателями из Ростова-на-Дону и областных городов – Аксая, Волгодонска, Новочеркасска, Батайска.

Хотите создать уютный интерьер с минимальными затратами материальных средств? Или, быть может, Вы заинтересованы в приобретении крупной партии качественного облицовочного материала по сниженной стоимости? В таком случае, Вам следует созвониться с представителями нашего call-центра. Наш магазин керамической плитки в Ростове-на-Дону обслуживает как корпоративных, так и частных заказчиков.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

За годы работы в сфере поставок отделочных материалов мы максимально адаптировались к потребностям покупателей. Наш салон керамической плитки сумел умеренно занять свою нишу, благодаря следующим преимуществам

  • Продукция в широком
    ценовом диапазоне
    от «эконом» до
    «премиум» класса

  • Наличие облицовки
    любых расцветок
    и габаритов,
    декоративных
    элементов

  • Своевременные
    поставки
    приобретенных
    товаров в заявленных
    объемах

  • Мы предлагаем
    только известные
    бренды с хорошей
    репутацией

Практически все товары, которые Вы можете видеть на страницах нашего сайта, есть в наличии. При отсутствии той или иной товарной позиции ее можно будет оперативно доставить со складов компании-изготовителя. Кроме кафеля и керамогранита, мы предлагаем теплоизоляционные составы, шпатлевки, штукатурки, растворы для кладки.

Для оптовых клиентов, подрядчиков и представителей строительных компаний действуют особые коммерческие условия. Мы ценим каждого клиента, стремимся выстроить долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения.

ТУР ПО МАГАЗИНАМ


г. Ростов-на-Дону, ул. Просвещения, д. 8/1


г. Ростов-на-Дону, ул.Доватора 144, 31, 344000