г. Ростов-на-Дону, угол
ул. Просвещения,8/1 / ул. Шолохова

8 (938) 112-81-32

г. Ростов-на-Дону,
ул. Доватора, 144/31

8 (958) 544-69-70 Логотип инстаграм
 

Cersanit

Создать уютную атмосферу в душевой комнате или на кухне поможет великолепная керамическая плитка Cersanit.

Облицовка, выпускаемая известной польской фабрикой, пользуется популярностью у потребителей из России и многих европейских стран. Производитель постоянно совершенствует свою продукцию, радуя покупателей яркими и свежими дизайнерскими новинками.

Керамическая плитка Cersanit

Наша компания предлагает приобрести продукцию марки «Церсанит» - керамогранит, декоративную керамическую облицовку для небольших ванных.

Облицовка характеризуется такими качествами, как:

  • Модный дизайн, широчайший выбор разнообразных вариантов расцветок
  • Повышенная прочность, стойкость к царапинам и микротрещинам
  • Устойчивость к воздействию сырости и температурных перепадов
  • Гигиеничность, отсутствие вредных компонентов
  • Простота в уходе

Хотите керамическую плитку «Церсанит» купить в Ростове-на-Дону по доступной стоимости? Закажите  отделочный материал в нашей торговой фирме! Мы занимаемся поставками керамики в города Ростовской области – в Аксай, Батайск, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Волгодонск.В нашем каталоге содержатся популярные бюджетные и элитные коллекции польской керамики. Каждый покупатель сможет выбрать для себя наиболее понравившийся вариант облицовки.

«Церсанит» плитка в каталоге насчитывает свыше шестидесяти впечатляющих коллекций, это выбор настоящего эстета! Востребованными оттенками в последнее время являются пастельные тона, яркие цвета типа фуксии, комбинации темно-коричневых и бежевых тонов. Вставки с цветочными композициями, изысканными орнаментами, изображениями богинь способны придать эксклюзивный внешний вид любой ванной комнате!

 У нас в ассортименте представлена плитка напольная, которая станет стильным и практичным украшением санузла или кухонной зоны. 

Керамическая плитка  Cersanit в Ростове-на-Дону, Новочеркасске — купить напольный керамогранит из каталога

Качественная керамическая плитка Cersanit и отделочный материал (напольный) — цены. Продажа керамогранита — купить с выгодой.


посмотреть каталог