г. Ростов-на-Дону, угол
ул. Просвещения,8/1 / ул. Шолохова

8 (938) 112-81-32

г. Ростов-на-Дону,
ул. Доватора, 144/31

8 (958) 544-69-70 Логотип инстаграм
 

Керамическая плитка для кухни

Кухня — очень важное и значимое место в доме. Не даром в китайской философии она символизирует богатство и благополучие. Поэтому многие хозяева стараются как можно лучше оформить интерьер пространства.

После приготовления еды часто приходится чистить стены, используя при этом химически активные и абразивные средства. Керамическая плитка для облицовки стен, фартука и полов - надежное покрытие, которое стойко выдержит ежедневную чистку и при этом сохранит изначальный вид.

Несколько полезных советов

Для облицовки фартука лучше выбирать не пористые, покрытые термоустойчивой эмалью керамические изделия. Последнее время для этой зоны часто используют плитку ярких, сочных оттенков. Такие цвета стимулируют аппетит и повышают настроение.

Для полов важна прочность и устойчивость к истиранию. Размер необходимо выбирать соответственно общему пространству. Так, например, для небольшого помещения лучше использовать средний размер плитки. Крупные детали будут зрительно уменьшать комнату, а противоскользящая поверхность поможет избежать травм.

Темные тона и крупные рисунки сокращают площадь. Для достижения обратного эффекта остановитесь на светлых оттенках.

Чтобы интерьер кухни выглядел гармонично, не стоит перенасыщать его цветом. Поэтому, если у вас яркая мебель, выбирайте облицовочные элементы спокойных, пастельных тонов.

В нашем магазине вы найдете широчайший выбор таких изделий как керамогранит и керамическая плитка для кухни. В Ростове-на-Дону приобрести изделия из понравившейся вам коллекции можно по адресу, указанному в разделе «Контакты». Мы организуем доставку партии товара в Ростов-на-Дону, Аксай.