г. Ростов-на-Дону, угол
ул. Просвещения,8/1 / ул. Шолохова

8 (938) 112-81-32

г. Ростов-на-Дону,
ул. Доватора, 144/31

8 (958) 544-69-70 Логотип инстаграм
 

Купить плитку для ванной

Прежде чем купить плитку для ванной, нужно определиться с дизайном и эксплуатационными характеристиками этой облицовки. Современная промышленность выпускает материал с матовой и глянцевой поверхностью. Глянцевый кафель не впитывает воду и загрязнения, он красиво переливается и визуально расширяет помещение. Матовый аналог поглощает блики света, он обладает благородной шероховатой поверхностью, на которой не остаются следы разводов.

Наш магазин плитки для ванной в Ростове-на-Дону предлагает отделочные материалы высокого качества. У нас представлена продукция российского, белорусского и украинского производства, заслужившая положительные отзывы покупателей.

Преимуществами нашей компании являются:

  • Широкий ценовой диапазон, от «эконом» до «премиум» класса
  • Быстрая доставка
  • Помощь в  выборе и расчете количества продукции
  • Регулярное обновление ассортиментного ряда
  • 3D проект в подарок

Если Вам нужна качественная плитка для ванной, в каталоге нашего сайта Вы найдете облицовку, оптимально подходящую к созданному интерьеру. Мы следим за модными тенденциями и формируем ассортимент, основываясь на потребительском спросе. Созвонитесь с нашими менеджерами, чтобы купить плитку в ванную комнату с доставкой в Волгодонск, Ростов-на-Дону, Аксай, Батайск или Новочеркасск. 

Фактура и габариты

Поверхность может иметь глянцевую или шероховатую фактуру. Глянец будет особенно уместен в малогабаритных помещениях, которые требуется визуально расширить. Матовый кафель (преимущественно керамогранит) обычно используют в качестве напольного покрытия, поскольку он обладает противоскользящими свойствами. Такое покрытие будет безопасно даже при намокании.

Размер отдельных фрагментов покрытия может варьироваться в диапазоне от 15х15 мм до 45х45 мм. Прямоугольные элементы используют в помещениях небольшого размера, тогда как для отделки просторных санузлов оптимально подходит квадратная облицовка. Цветовой оттенок материала может быть как светлым (бежевым, песочным или небесным), так и насыщенным – бордовым, пурпурным, шоколадным, золотым.

Купить плитку для ванной в Ростове-на-Дону, Волгодонске — каталог магазина с ценами

Выбрать и купить плитку для ванной комнаты (глянцевую, матовую) из электронного каталога магазина. Большой выбор кафеля и керамогранита — заказать с доставкой.