г. Ростов-на-Дону, угол
ул. Просвещения,8/1 / ул. Шолохова

8 (938) 112-81-32

г. Ростов-на-Дону,
ул. Доватора, 144/31

8 (958) 544-69-70 Логотип инстаграм
 

Плитка настенная для ванной

Учитывая специфику микроклимата, который создается в ванной комнате, нужно ответственно подходить к выбору облицовочных материалов для ее стен и пола. Кафельная плитка по многим параметрам признана оптимальным материалом для отделки, ведь она стойко переносит воздействие воды и пара, легко поддается чистке и обладает рядом других неоспоримых преимуществ:

Долговечность. Стойко выдерживает механическое и химическое воздействие, а при должном уходе десятилетиями не теряет изначальный вид. Часто хозяева затевают ремонт в ванной не потому, что облицовка пришла в негодность, а чтобы обновить внешний облик комнаты.

Гигиеничность. Гладкая поверхность не дает вредным бактериям и болезнетворным микробам поселиться на стенах. Зоной риска размножения микроорганизмов становятся швы между элементами. Чтобы справиться с микробами, достаточно регулярно обрабатывать швы обычными моющими средствами.

Доступная стоимость. Облицовочный материал представлен в различных ценовых категориях –от эконом -, до класса люкс. Даже семья с весьма скромным бюджетом может подобрать подходящий вариант.

Посетите наш магазин в Ростове-на-Дону. Плитка настенная для ванной, а также клеевые смеси для ее фиксации представлены у нас в широком ассортименте.  Мы реализуем продукцию таких производителей как GlobalTile, Ceramics, Cersanit, «Керамин», «Уралкерамика» и других.

В нашем каталоге вы найдете коллекции для оформления ванной комнаты в различных стилях:

  • Классика. Включает в себя два контрастных оттенка. Более темный укладывается на нижнюю часть стены и отделяется от светлой декором –фризами.
  • Модерн. Изделия насыщенных, динамичных цветов, нанесенными на них геометрическими рисунками. 
  • Этнический. Отличается натуральными оттенками, незамысловатыми узорами и имитацией под дерево, камень или бамбук.
  • Античный. Преобладают бежевые, песочные тона, изделия под мозаику и декор с традиционными элементами греческого орнамента.
  • Закажите у нас партию керамической плитки, и менеджеры организуют доставку по Ростову-на-Дону, в Волгодонск, Аксай, Батайск, Новочеркасск и другие города региона.

Плитка настенная для ваннойв Ростове-на-Дону, Аксае — цена, 8(863)25-26-045

Керамическая плитка настенная для ванной и керамогранит для отделки пола. Продукция известных производителей GlobalTile, Ceramics, Cersanit– смотреть каталог с ценами.