г. Ростов-на-Дону, угол
ул. Просвещения,8/1 / ул. Шолохова

8 (938) 112-81-32

г. Ростов-на-Дону,
ул. Доватора, 144/31

8 (958) 544-69-70 Логотип инстаграм
 

Delacora

Мы - российский бренд керамической плитки, предлагающий продукцию высокого европейского уровня с оригинальным дизайном. Все элементы коллекций производятся в России с использованием современных технологий и всоответствии с последними тенденциями керамической моды. Торговая марка «Delacora» принадлежит компании «Арткера», которая за годы работы зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик.
Вся продукция производится на итальянском оборудовании Siti и Welko. Качество плитки контролируется на каждом этапе производства и отвечает всем требованиям государственных стандартов и нормативных документов.
Коллекции «Delacora» разрабатываются в собственной дизайн-студии с учётом специфики российского рынка керамической плитки и современных трендов развития керамической индустрии, а также при непосредственном сотрудничестве с итальянскими мэтрами керамического дизайна. Сочетание жёстких требований к выпускаемой продукции и высокой культуры производства позволяет добиваться превосходной степени реализации задуманных проектных и дизайнерских решений.

посмотреть каталог