г. Ростов-на-Дону, угол
ул. Просвещения,8/1 / ул. Шолохова

8 (938) 112-81-32

г. Ростов-на-Дону,
ул. Доватора, 144/31

8 (958) 544-69-70 Логотип инстаграм
 

Керамика Будущего

В чем заключается неимоверная популярность керамогранита Керамика Будущего? Безусловно, основными факторами считаются уникальное оборудование, большой выбор форматов плиток и наличие собственного производства декоративных элементов. Но главное - это возможность каждого приобрести инновационные для Российского рынка продукты по цене традиционных аналогов.
Итальянское оборудование последнего поколения делает возможным создавать дизайны за счет специальной технологии перемешивания натуральных керамических порошков, в то время как другие производители прибегают к созданию рисунков путем глазурования.
Многообразие обработки поверхностей – матовая, лапатированная, полированная, структурная, легкое и мягкое лапатирование, полирование глазури – все это – широкие возможности в работе архитекторов, дизайнеров и проектировщиков.
Недавно завод установил цифровой принтер, который создает рисунки на самом теле керамогранита, опять же – без использования глазури. Таким образом рождается декорированный керамогранит с рисунками под дерево, травертин, агат, базальт, оникс, цемент, металл, песчаник мрамор и многие другие.

посмотреть каталог