г. Ростов-на-Дону, угол
ул. Просвещения,8/1 / ул. Шолохова

8 (938) 112-81-32

г. Ростов-на-Дону,
ул. Доватора, 144/31

8 (958) 544-69-70 Логотип инстаграм
 

Gracia Ceramica

Плитка GraciaCeramica–воплощенное итальянское изящество и высокое качество. Дизайн продукции разрабатывают ведущие европейские студии. Художники учитывают последние тенденции в мире декора и архитектуры, что делает коллекции актуальными.

Плитка Gracia Ceramica

Изделия изготавливаются из сырья, добытого в карьере Владимирского месторождения (Ростовская область). Тугоплавкая глина характеризуется уникальным составом: включает оксиды алюминия и богата минералами. Поэтому плитка напольная «Грация», а также изделия для стен и облицовки фасадов отличаются необычайной прочностью и долговечностью. Они стойко переносят механическое воздействие, влияние атмосферных осадков и агрессивных чистящих средств, при этом десятилетиями сохраняя свой первоначальный вид.

Коллекции GraciaCeramicaпредставлены тремя основными линейками:

  • Casaelegante–оптимальное решение для интерьера в классическом стиле. Она придется по вкусу ценителям изящества, мягких оттенков и изысканных узоров.
  • Ecocasa–благодаря естественным оттенкам и традиционному декору, создаст в доме атмосферу уюта.
  • Casamodern–станет ярким акцентом при оформлении пространства в стиле модерн, грандж и хай-тек.

В Ростове-на-Дону керамическая плитка «Грация Керамика» по привлекательной стоимости представлена в нашем каталоге. Приобрести продукцию можно, обратившись в магазин, который расположен на пересечении улиц Просвещения и Шолохова, или по телефону. Компетентные менеджеры помогут организовать доставку по Ростову-на-Дону, в Волгодонск, Шахты, Таганрог, Новочеркасск и другие города области.

Наши клиенты могут воспользоваться программой для создания 3Dпроекта. С ее помощью вы можете посмотреть, как выбранная плитка сочетается с интерьером и рассчитать какое количество элементов необходимо закупить.

Плитка GraciaCeramicaв Ростове-на-Дону, Таганроге керамическая напольная — цена на Грация Керамика

Современная плитка GraciaCeramicaнапольная для отделки кухни, ванной, прихожей. Высококачественная керамическая отделка — продукция от известных производителей.

посмотреть каталог