г. Ростов-на-Дону, угол
ул. Просвещения,8/1 / ул. Шолохова

8 (938) 112-81-32

г. Ростов-на-Дону,
ул. Доватора, 144/31

8 (958) 544-69-70 Логотип инстаграм
 

Керамогранит

Одним из отличительных качеств керамического гранита является визуальное сходство с натуральным камнем. При изготовлении материала его составные части спекаются друг с другом в результате высокого давления и экстремальных термических нагрузок. В итоге происходит трансформация на молекулярном уровне, и структура готовых плиток приобретает прожилки и фактуру, характерную для камня. 

Если Вы собираетесь приобрести в Ростове-на-Дону керамогранит, каталогнашего сайта сможет предложить Вам широкий выбор продукции, различной по фактуре, расцветке и стоимости. У нас есть как бюджетные покрытия, так и дорогостоящая продукция класса «премиум». Мы сотрудничаем с частными клиентами, а также подрядчиками и строительными компаниями из Волгодонска, Ростова-на-Дону, Аксая, Новочеркасска и Батайска.

Фирмы производители

Сфера применения покрытия

Структура данного материала характеризуется высокой плотностью, благодаря чему он обладает износостойкостью, прочностью и устойчивостью к истиранию. В нем нет посторонних вкраплений, внутренних трещин и пустот. Нагрузка, которую может выдерживать поверхность, доходит до 400 кг на 1м2.

Керамогранит из каталога нашего web-сайта отличается универсальностью в применении. Данное напольное покрытие можно укладывать как в квартирах и частных домах, так и в помещениях коммерческого назначения. Напольное покрытие подходит для отделки вокзалов, торговых центров и магазинов, госпиталей, аэропортов, гостиниц.

Искусственный камень характеризуется практически нулевым водопоглощением. Это позволяет ему выдерживать низкие температуры без разрушения структуры. Кроме того, материал отличается стойкостью к воздействию агрессивных реагентов и химических соединений. Красящий пигмент равномерно распределяется не только по поверхности, но и в глубинные слои плитки. Поэтому при появлении сколов визуальная привлекательность облицовки не пострадает, что особенно важно, если керамика использовалась для отделки зон с повышенной проходимостью. 

Каталог керамогранита в Ростове-на-Дону, Новочеркасске — купить керамический гранит, 8(863)25-26-045

Полный каталог керамогранита на сайте магазина Шахтинская плитка — смотреть. Продажа керамического гранита, кафеля, расходных материалов.